Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 10:23

Ющенко попросил наказать чиновников, которые срывают подготовку к Евро-2012

Президент Виктор Ющенко поручил Кабинету Министров до 18 июня решить вопрос в 2008 году финансирования подготовки к проведению Чемпионата Европы по футболу в 2012 году, сообщает "Дело".

В своем письме к премьер-министру Юлии Тимошенко Ющенко отметил, что Кабмин обязан должным образом подготовиться к участию в заседании Стратегического совета УЕФА 27 июня, во время которого будет заслушан отчет по выполнению правительством заданий Исполкома УЕФА.

Президент обязал Кабмин до 18 июня провести заседание организационного комитета по подготовке и проведению ЧЕ-2012, во время которого решить вопросы выполнения решений координационного совета по подготовке и проведению ЧЕ-2012 года и употребления дисциплинарных мер к должностным лицам, которые не обеспечили надлежащий уровень выполнения заданий по подготовке к ЧЕ-2012.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко попросил наказать чиновников, которые срывают подготовку к Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть