Ексклюзивы
среда, 07 мая 2008 08:27

Юрий Барашьян поспорит за вакантный титул WBA

Юрий Барашьян поспорит за вакантный титул WBA
3 июля в Буэнос-Айресе, Аргентина известный украинский боксер Юрий Барашьян проведет поединок за вакантный титул WBA в полутяжелом весе против местного спортсмена Хьюго Гарая.

Напомним, что в конце марта чемпион WBA в этом весе австралиец Дэнни Грин объявил о своем уходе из бокса, и руководство этой организации приняло решение провести бой за вакантный титул между 27-летним Гараем, который являлся обязательным претендентом на титул и должен был в конце апреля встретиться с Грином, и 28-летним Юрием Барашьяном, занимающим сейчас первую строчку рейтинга WBA в этом весе.

В феврале этого года украинский спортсмен нокаутировал известного претендента на чемпионский титул в этом весе Томаса Ульриха, а Гарай дважды — в 2004 и 2005 годах — приезжал в Германию и пытался отобрать титул WBO в этом весе у Золта Эрдеи и дважды проигрывал чемпиону близким решением судей.

Аllboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «Юрий Барашьян поспорит за вакантный титул WBA». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи