Ексклюзивы
пятница, 23 ноября 2007 20:35

Украинские теннисистки не имеют себе равных на турнире в Польше

Украинки Ольга Савчук и Оксана Любцова вышли в четвертьфинал одиночного разряда турнира ITF в Ополе (Польша) с призовым фондом - $25 000, сообщает официальный сайт федерации тенниса Украины.

У 1/8 финала Савчук (N1 "посев") в двух сетах переиграла Маленовску из Словакии - 6:4, 6:1. Следующей соперницей Ольги будет чешская теннисистка Холусова, которая попала в основу из квалификации.

Любцова (N 6 "посева") во втором раунде турнира была сильнее украинки Вероники Капшай - 6:3, 6:0. Дальше у Оксаны встреча против четвертой "ракетки" соревнований -Мартинович из Боснии и Герцеговини.

В парном разряде в полуфинал прошел украинско-польской дуэт Капшай - Брозда (N 2 "посеву"). В четвертьфинале они переиграли польско-датскую пару Жегиолка- Ейдесгаард - 6:2, 7:5.

Еще одна пара - участник полуфинала определится в матче украинско-польского дуэта Савчук- Косинска (N 1 "посева") и украинско-словацкого дуэта Хомик-Суха.

Сейчас вы читаете новость «Украинские теннисистки не имеют себе равных на турнире в Польше». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи