понедельник, 15 октября 2007 13:41

Украинские дзюдоисты отметились на этапах Кубка мира

На прошлые выходные в Минске и Баку прошли этапы Кубка мира по дзюдо среди женщин и мужчин, информирует www.champion.com.ua.

В Минске украинка Анна Никитина выиграла бронзовую медаль в весе до 57 кг. Ольга Суха заняла 5 позицию в категории до 48 кг.

В Баку выиграли первые места украинцы Геннадий Билодид (вес 73 кг) и Роман Гонтюк (81 кг). Сергей Дребот (вес 66 кг) завоевал серебряную медаль. В этой же категории Владимир Рогальский финишировал на 7 месте. В весе до 73 кг бронзовым призером стал Петр Кузьмин. Виталий Бубон занял 7 место в категории до 100 кг.
Сейчас вы читаете новость «Украинские дзюдоисты отметились на этапах Кубка мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua