понедельник, 15 мая 2017 19:52

Украинская гимнастка победила на турнире в Канаде

Александра Яремчук выиграла 4 золота и серебро на юниорском турнире по художественной гимнастике

Украинка Александра Яремчук блестяще завершила выступления на традиционном юниорском турнире по художественной гимнастике Koop Cup в Канаде.

Спортсменка добыла в Торонто пять медалей - четыре золотых и одну серебряную.

Уроженка Днепра уверенно справилась со всеми видами программы, допустив лишь мелкие помарки в упражнении с булавами. Однако они не помешали украинской грации занять первое место в многоборье.

"Золото" и наивысшие оценки судей Александра сумела добыть в упражнениях с обручем (15,700 баллов), мячем (15,233), лентой (15,200) и в общем зачете (59,466).

7 мая в болгарской Софии завершились финалы в отдельных видах на четвертом этапе Кубка мира этого сезона. Украинские гимнастки выиграли 2 золота в финалах и Кубок мира.

Сейчас вы читаете новость «Украинская гимнастка победила на турнире в Канаде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua