Ексклюзивы
понедельник, 16 апреля 2007 17:20

Украинская девичья футбольная сборная не попала на Евро-2007

Девичья сборная Украины (U-19) по футболу провела заключительный матч в отборе к Евро-2007. В австрийском Нойленбахе наши девушки с минимальным преимуществом одолели команду хозяев - 1:0, сообщает www.champion.com.ua.

Этой победы оказалось недостаточно для того, чтобы получить пропуск в финальную часть турнира, который пройдет в июле в Исландии. Сборная Англии уверенно обыграла чешских ровесниц - 2:0 и, набрав 7 очков, заняла первое место в подгруппе. Украинки - вторые с 5 очками, третья позиция за чешками (2 пункта), последние - австрийки (0).

- Потеря очков в матче с Чехией и обусловила конечний турнирний расклад. Задание – занять второе место – мы выполнили, но шесть очков не набрали и потому не смогли выйти в следующий раунд,  как лучшая вторая команда, - поделился своими впечатлениями старший тренер сборной Украины Александр Масальский, 36 лет.
Сейчас вы читаете новость «Украинская девичья футбольная сборная не попала на Евро-2007». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи