Ексклюзивы
вторник, 02 октября 2007 13:38

Украинки узнали соперниц на престижном теннисном турнире в Штутгарте

Три украинки - Елена Бондаренко, Екатерина Бондаренко та Юлия Вакуленко, которые сыграют в основной сетке одиночного разряда турнира WTA II категории в Штутгарте (Германия) с призовым фондом - $650 000 (покрытие - хард, зал) узнали своих соперниц в стартовом раунде турнира, сообщает www.ftu.org.ua.

В 1/16 финала Елена Бондаренко (N 25 в рейтинге WTA) сыграет против Михаэлы Крайчек с Нидерландов (N 31 в рейтинге WTA), которая попала в основную сетку через квалификацию. До этого времени теннисистки дважды играли между собой и оба раза преимущество было на стороне Крайчек.

Юлия Вакуленко (N 41 в рейтинге WTA)  в первом матче сыграет против немки Гоергес (N 141 в рейтинге WTA), которая попала в основную сетку, благодаря wild card.

Екатерина Бондаренко (N 46 в рейтинге WTA) будет противостоять итальянке Карин Кнапп (N 58 в рейтинге WTA). Катя и Карин дважды играли между собой, оба поединка длились три сета и в них победу праздновала Кнапп.
Сейчас вы читаете новость «Украинки узнали соперниц на престижном теннисном турнире в Штутгарте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі