пятница, 19 ноября 2010 18:35

Украинка выиграла "бронзу" молодежного чемпионата Европы по дзюдо

Украинка Марина Черняк стала третьей на молодежном чемпионате Европы по дзюдо.

Черняк принесла Украине первую медаль на соревнованиях.

В весовой категории до 48 кг Марина выиграла три схватки из четырех и завоевала бронзовую медаль.

Другие украинки пока не радуют. Инна Черняк (до 52 кг) и Шушана Гевондян (до 57 кг) потерпели поражения на старте и выбыли из борьбы за медали.

По материалам Turnir.ua

Сейчас вы читаете новость «Украинка выиграла "бронзу" молодежного чемпионата Европы по дзюдо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua