суббота, 25 марта 2017 16:44

Украинский гимнаст выиграл медаль на Кубке мира

Игорь Радивилов выиграл серебро в Катаре. Фото: telegraf.dn.ua

Бронзовый призер Олимпиады-2012 в опорном пружке, украинец Игорь Радивилов завоевал серебряную медаль на соревнованиях Кубка мира серии FIG в Катаре.

Украинский гимнаст показал второй результат в упражнении на кольцах (15.066 - D 6,3; E 8,766), уступив только представителю Армении Артуру Товмасяну (15.133). Третье место досталось китайцу Зо Хингуану (15.033).

Радивилов в 2015 году завоевал две медали на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике. Также становился серебряным призером Европейских игр и выигрывал "серебро" на чемпионате Европы.

Ранее украинский гимнаст Олег Верняев выиграл этап Кубка мира в немецком Штутгарте.

Сейчас вы читаете новость «Украинский гимнаст выиграл медаль на Кубке мира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua