Ексклюзивы
воскресенье, 22 апреля 2018 12:33

Украинский боксер сенсационно нокаутировал непобежденного немца

  Роман Шкарупа сенсационно победил в Берлине
Роман Шкарупа сенсационно победил в Берлине

Около полуночи в Берлине, Германия, украинский боксер-профессионал второго среднего веса Роман Шкарупа нанес первое поражение в карьере немецкому проспекту Элвису Гетеми. 39-летний харьковчанин нокаутировал соперника мощным правым прямым через руку. Удар вышел одновременно с гонгом об окончании второго раунда.

Харьковчанин нокаутировал соперника одновременно с гонгом

До боя с украинцем у 26-летнего уроженца Косово было 10 побед в 10-ти поединках, из которых 8 нокаутов. Харьковчанина пригласили на бой незадолго до его проведения и он должен был стать очередной жертвой местного боксера.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ломаченко — машина, которая работает без сбоев"

Шкарупа свою последнюю победу праздновал более трех лет назад. После нее было три поражения - все по очкам. Понятно, что никто не ставил на украинского ветерана, который давно сочетает выступления на ринге с тренерской деятельностью. Но он преподнес сюрприз всем, особенно немцам. После остановки боя в углу Гетеми несколько минут приходили в себя, не понимая, что произошло.

Роман Шкарупа по прозвищу "The Lion Heart" ("Львиное Сердце") 15-й год выступает среди профессионалов. Это его 28-я победа, 12-нокаутом. Потерпел семь поражений - лишь одна нокаутом, и два боя закончил вничью.

Сейчас вы читаете новость «Украинский боксер сенсационно нокаутировал непобежденного немца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть