суббота, 27 мая 2017 21:19

Украинцы завоевали три награды на Кубке мира по гребле

Наши завоевали три награды на Кубке мира. Фото: 24 канал

Во второй соревновательный день второго этапа Кубка мира в венгерском городе Сегед украинцы получили 3 награды.

В активе нашей команды одна серебряная и две бронзовые награды. Серебряную медаль выиграли Виталий Цуркан и Олег Кухарик (байдарка-двойка, 1000 м), сообщает IPress со ссылкой на Олимпийский комитет Украины в Facebook.

Бронзовую награду получили - Людмила Лузан (каноэ-одиночка, 500 м), Игорь Трунов и Иван Семыкин (байдарка-двойка, 500 м).

В венгерском Сегеде проходит второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ. В первый день турнира сборной Украины удалось собрать полный комплект наград в нескольких заездах.

Сейчас вы читаете новость «Украинцы завоевали три награды на Кубке мира по гребле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua