вторник, 25 июня 2019 08:00

Украинцы завоевали еще одну медаль на Европейских играх

Николай прНиколай Просторов и Антон Давыденко выиграли серебро в Минске

Украинский дуэт Антон Давыденко и Николай Просторов выиграли серебро в синхронных прыжках на батуте на Европейских играх в Минске.

Украинцы набрали 51,350 балла, уступив победителям Лукашу Яворски и Артуру Закжевски из Польши всего 0,1 балла. Бронза досталась французскому дуэту Аллан Моранте и Себастьян Мартини (50,790).

Это первая медаль Украины за вчерашний день. Всего на Европейских играх украинские спортсмены завоевали уже 18 медалей (5 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых).

Европейские игры в Минске проходят с 21 по 30 июня. Соревнование стали частью квалификации спортсменов на Олимпийские игры-2020, которые пройдут в Токио.

Сейчас вы читаете новость «Украинцы завоевали еще одну медаль на Европейских играх». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua