Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2008 16:37

Участие Росицки в Евро находится под большим вопросом

Участие Росицки в Евро находится под большим вопросом
Полузащитник "Арсенала" и сборной Чехии Томаш Росицки не только рискует пропустить концовку сезона, но может не успеть восстановиться к началу чемпионата Европы.

Футболист получил травму колена в январе в поединке Кубка Англии с "Ньюкаслом" и с тех пор не выходил на поле. Росицки продолжает залечивать повреждение и постоянно контактирует со штабом национальной команды. По словам врача чешской сборной Петра Крейчи, ситуация пока выглядит безрадостной.

"Есть возможность, что проблема исчезнет через пару недель, но существуют серьезные опасения, что ему потребуются еще три месяца, - сказал Крейчи. - Поскольку два месяца он уже пропустил, ситуация довольна сложная. И она сильно беспокоит наставника сборной Карела Брюкнера. Томаш - очень важный игрок для нас, его отсутствие будет для нас большой потерей. Он может совершать пробежки, но довольно быстро его начинают мучить боли. Сейчас становится ясно, что он пропустит концовку сезона. А Euro пока под большим вопросом".

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Участие Росицки в Евро находится под большим вопросом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть