Ексклюзивы
пятница, 08 августа 2008 11:33

Болельщики киевского "Динамо" обратились к футболистам

Болельщики киевского "Динамо" обратились с открытым письмом к футболистам своего клуба: "Это письмо адресовано игрокам Великого Клуба Динамо Киев, тренерскому составу и президенту Клуба – Игорю Михайловичу Суркису и бывшим Киевским Динамовцам. Идея написать его возникла после прочитанных интервью некоторых футболистов Динамо и после невыразительной и "инфарктной" игры в матче с Дрогедой Юнайтед.

Мы, болельщики Динамо Киев, ждали официального матча с московским Спартаком долгих 14 лет. Вчера наши мечты могли рухнуть из-за ошибок в обороне и халатному отношению к сопернику. Но видимо "футбольный Бог" все же хотел увидеть именно Динамо, а не Дрогеду в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов.

Мы просим тренерский штаб провести серьезный разговор с футболистами Динамо в преддверии матча в Москве, рассказать историю противостояния двух клубов в рамках чемпионата СССР и кубке СССР, рассказать о том, как важна эта победа для Киева. Из того состава, что играл в 93/94 году в Динамо остался лишь Александр Шовковский.

Мы просим нашего Капитана и тренерский штаб объяснить в первую очередь легионерам всю серьезность предстоящего матча", – сообщает в послании болельщиков "Динамо" из организации White-Blue, сообщает Газета.ru.

Сейчас вы читаете новость «Болельщики киевского "Динамо" обратились к футболистам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть