Ексклюзивы
суббота, 27 сентября 2008 16:07

Ю. Тимошенко убедила всех, что Украина и Польша достойно проведут Евро-2012.

Ю. Тимошенко убедила всех, что Украина и Польша достойно проведут Евро-2012.
Премьер-министр Юлия Тимошенко уверена, что Украина и Польша достойно проведут Евро-2012, сообщает управление по связям со СМИ секретариата правительства. "Мы не только прекрасно организуем чемпионат. Я уверена, что команды Украины и Польши обязательно сыграют в финале на нашем замечательном Олимпийском стадионе", - заявила Ю.Тимошенко.

Она приветствовала решение УЕФА относительно Евро-2012. По ее словам Украина и Польша показали прекрасный результат подготовки. "Благодарю за это украинских правительственных чиновников и Федерацию футбола Украины, премьер-министра Польши Дональда Туска, польских партнеров, всех тех, кто каждый день приближает праздник футбола", - сказала премьер-министр.

Ю.Тимошенко отметила, что футбол - это не только спорт. По ее мнению, "за 17 лет независимости Андрей Шевченко сделал для признания Украины в мире намного больше, чем все министры, чиновники и депутаты вместе взятые".

"РБК-Украина"

Сейчас вы читаете новость «Ю. Тимошенко убедила всех, что Украина и Польша достойно проведут Евро-2012.». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи