Ексклюзивы
понедельник, 14 января 2013 16:58

В "Таврии" не хотят говорить о Прохорове

В "Таврии" не хотят говорить о Прохорове
Михаила Прохорова сватают в "Таврию" ФОТО: ohranka.com

В симферопольской "Таврии" отказались комментировать информацию о возможной продаже клуба российскому политику и миллиардеру Михаилу Прохорову.

В частности, на просьбу подтвердить или опровергнуть информацию о возможной смене собственника клуба, руководитель службы по связям с общественностью спортивного клуба Александр Рыженко отметил: "Мы не будем комментировать эту информацию, так как не считаем целесообразным комментировать слухи", сообщает Крымское информационное агентство.

Напомним, в начале год в украинских СМИ появилась информация, что у "Таврии" возникли серьезные проблемы с финансированием из-за того, что главный спонсор команды Дмитрий Фирташ больше не заинтересован оказывать финансовую поддержку клубу. В связи с этим, президент "Таврии" Сергей Куницын решил искать нового владельцы среди российских бизнесменов.

Косвенным подтверждением финансовых проблем в клубе стала информация об отмене запланированных тренировочных сборов в ОАЭ и Испании.

Сейчас вы читаете новость «В "Таврии" не хотят говорить о Прохорове». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть