Ексклюзивы
понедельник, 24 декабря 2007 10:45

В показаниях девушки, изнасилованной игроком "МЮ", найдены несоответсвия

Полиция Манчестера обнаружила несоответствия в показаниях 26-летней женщины, утверждающей, что она была изнасилована 19-летним защитником сборной Северной Ирландии и "Манчестер Юнайтеда" Джонни Эвансом. Женщина затрудняется объяснить многие детали инцидента, случившегося 17 декабря, пишет английское издание Daily Mail.

Предполагаемая жертва изнасилования давала показания в письменном виде, а также записывала их на аудио- и видеоносители. Полиция проанализировала эти записи и нашла в них ряд несоответствий. Кроме того, у женщины, про которую известно только то, что она работает моделью, возникли трудности, когда она пыталась объяснить, как ей удалось остаться наедине с Эвансом.

Daily Mail, ссылаясь на источник в полиции Манчестера, пишет, что следователи, разбирающие это дело, подозревают женщину в даче ложных показаний. Во время одной из бесед с полицейскими у нее возникли затруднения в том, чтобы ответить на вопрос, кто именно ее изнасиловал - Эванс или другой игрок "Манчестер Юнайтед".

Подозреваемого футболиста "МЮ" поддержала его девушка - 20-летняя Кейт Уотхолл. Она заявила, что не верит, что Эванс мог напасть на женщину.

lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «В показаниях девушки, изнасилованной игроком "МЮ", найдены несоответсвия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи