Ексклюзивы
вторник, 08 апреля 2008 18:28

В деле об уклонении от уплаты налогов фигурируют жена и сыновья Капелло

Итальянская прокуратура, расследующая дело о неуплате налогов главным тренером сборной Англии по футболу Фабио Капелло, включила в список подозреваемых жену наставника Лауру Гизи и его сыновей Эдоардо и Пьерфилиппо. В чем именно подозревают членов семьи Капелло, не уточняется.

Новость о том, что ближайшие родственники Капелло попали под следствие, подтвердил прокурор Марко Джанольо. Дело на итальянского тренера было заведено еще в начале 2007 года, но информация об этом появилась только в январе 2008 года.

Капелло подозревается в том, что в период с 2004 по 2006 годы он не заплатил налоги с доходов, полученных по спонсорским контрактам. По данным прокуратуры, речь может идти о 10 миллионах евро, о которых тренер не сообщил в налоговую службу. Также итальянский специалист обвиняется в даче ложных показаний в деле экс-президента "Ювентуса" Лучано Моджи.

Lenta Ru

Сейчас вы читаете новость «В деле об уклонении от уплаты налогов фигурируют жена и сыновья Капелло». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть