Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2007 20:08

В январе назревают покупки Хунтелаара и Бензема европейскими грандами

Сразу две многомиллионные сделки могут провернуть европейские гранды в январе, сообщает football.ua со ссылкой на Tuttomercato.

Как известно, в тренерский штаб "Челси" приходит наставник "Аякса" Хенк тен Катэ. По информации английской прессы, он будет настаивать на усилении атаки команды путем приобретения форварда амстердамского клуба Клааса-Яна Хунтелаара.

К молодому голландскому бомбардиру уже давно присматривается "Ювентус", но, судя по всему, боссы туринцев смирились с тем, что Хунтелаар отправится вместе с тренером в Лондон.

Но скауты "Старой Синьоры" уже подготовили досье на потенциального новичка. Речь идет про лучшего снайпера "Лиона" Карима Бензема, который в этом сезоне показывает феноменальный футбол.

Сделку торопит и лидер атак "Ювентуса" Давид Трезеге, который заявил руководству клуба, что он хотел бы сыграть в паре со своим соотечественником.

Сейчас вы читаете новость «В январе назревают покупки Хунтелаара и Бензема европейскими грандами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи