понедельник, 21 октября 2019 18:01

В Норвегии вратарь забил гол на последней минуте игры ударом со штрафного

Стефан Хагеруп продемонстрировал свое умение выполнять дальние удары. Фото: из открытых источников

Вратарь норвежского клуба Стефан Хагеруп стал настоящим героем матча. Его команда проигрывала в гостях, но точный удар голкипера со штрафного все в матче изменил, сообщает "24 канал".

Ключевой эпизод матча произошел на 89-й минуте. Команда Хагеруп проигрывала 1: 0 и получила право на штрафной. До ворот было метров 27. Пробивать пошел именно голкипер. И мощным ударом отправил мяч над стенкой точно в верхний угол ворот соперника. Его визави до мяча не дотянулся. Таким образом счет в матче стал 1: 1.

Уже в компенсированное время игроки "Улл / Киса" забили второй гол и вырвали победу в матче против "Шейда" со счетом 2: 1.

Сейчас вы читаете новость «В Норвегии вратарь забил гол на последней минуте игры ударом со штрафного». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua