Ексклюзивы
пятница, 04 мая 2007 10:36

В матче с "Эспаньолом" решающим стало удаление Клозе

После игры с "Эспаньолом" (1:2) главный тренер "Вердера" Томас Шааф, 46 лет, отметил высокий класс соперника и поблагодарил своих игроков за самоотдачу, сообщает официальный сайт УЕФА.

- Эта неудача случилась из-за наших собственных ошибок. На старте игры мы находились в плохой позиции после разгромного поражения в первом матче. Однако нам удалось забить быстрый гол, на который мы так надеялись. По моему мнению, решение арбитра удалить Клозе стало определяющим в поединке. Мы отдали все силы, играя вдесятером, но этого оказалось недостаточно. Мои поздравления "Эспаньолу" и комплименты моей команде. Было здорово наблюдать, как мои игроки реагируют на сложную ситуацию, как они играют и как они верят в чудо. Даже при численном меньшинстве мы продолжали действовать первым номером, но этого не хватило. "Эспаньол" - хороший клуб, что он доказал еще в первом поединке. Но в финале возможно все, поэтому каталонцы не являются фаворитами, - сказал Томас Шааф.

Сейчас вы читаете новость «В матче с "Эспаньолом" решающим стало удаление Клозе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи