Ексклюзивы
пятница, 05 декабря 2008 13:58

"В предстоящем бою Рахман сделает больше, чем может" - Владимир Кличко

На острове Майорка (Испания) заканчивает свою подготовку к бою против Хасима Рахмана чемпион мира по версиям IBF, WBO, IBO Владимир Кличко. Седьмого декабря украинский супертяжеловес переезжает в немецкий Маннгайм, где 13 декабря на арене "SAP-Arena" и состоится поединок с американцем, который уже прибыл в Германию. За время тренировочного сбора Владимир провел около 100 раундов спарринг-поединков с десятком спарринг-партнеров, часть из которых – боксеры-любители, часть – профессионалы.

"В предстоящем поединке жду от соперника, прежде всего, агрессии. Рахман высокомотивированный спортсмен. Ведь на кону стоят три чемпионских пояса, и этому бою уделяется очень много внимания. К тому же, надо понимать, что в профессиональном боксе материальная сторона играет не самую последнюю роль. Команда моего противника отлично понимает, что победа надо мной очень выгодна в ближайшем будущем с финансовой точки зрения. Так что, думаю, Рахман покажет намного больше, чем он может в действительности", – рассказал Кличко.


sports.ru
Сейчас вы читаете новость «"В предстоящем бою Рахман сделает больше, чем может" - Владимир Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи