Ексклюзивы
пятница, 11 января 2008 11:33

В апреле может состоятся два мегафайта в рамках одного боксерского шоу

26 апреля в Анлантик-Сити (США) может состояться большое боксерское шоу, в котором чемпион WBA в полусреднем весе Мигель Котто встретится с бывшим участником телешоу "Претендент" Альфонсо Гомесом.

Котто и его промоутер Боб Арум ожидали решения Оскара Де Ла Хойи относительно кандидатуры его следующего соперника. Однако последний склоняется сейчас к проведению реванша с Флойдом Мейвезером. Отметим, что в прошлом году Альфонсо Гомес победил двух известных, но уже стареющих боксеров: экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Артуро Гатти и экс-претендента на чемпионский титул Бена Таки.

Другим поединком этого вечера бокса может стать встреча экс-чемпиона WBO в полусреднем весе Анотонио Маргарито и бывшего абсолютного чемпиона мира в этом весе Заба Джуды. Планируется, что победитель этого поединка сможет встретиться с Котто летом этого года. Отец и тренер Заба Хоэль Джуда подтвердил информацию о том, что они ведут переговоры с представителями Маргарито, а его промоутер Брайан Янг из Prize Fight Boxing сообщил, что он планирует встретиться с Бобом Арумом, промоутером Маргарито, в ближайшие дни. Об этом сообщает Allboxing.ru со ссылкой на пуэрториканское издание "El Nuevo Dia".

Сейчас вы читаете новость «В апреле может состоятся два мегафайта в рамках одного боксерского шоу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть