Ексклюзивы
понедельник, 08 сентября 2008 12:11

В Киеве пройдет Всеукраинский олимпийский урок

В субботу, 13 сентября, на Площади Независимости и на ул. Крещатик с 11:00 до 18:00 состоится Всеукраинский олимпийский урок. Об этом сообщил заместитель председателя КМДА Виталий Журавский.

Во время Олимпийского урока на Площади Независимости и на ул. Крещатик будут размещены площадки, на которых будут проходить тренировки, игры, соревнования и тому подобное. На этих площадках будут представлены такие виды спорта как футбол, фехтование, сквош, шашки и шахматы, борьба (свободная и греко-римская), дзюдо, тхеквондо, бадминтон, легкая атлетика, теннис, художественная гимнастка, спортивная гимнастика, бокс, гандбол, бейсбол, софтбол, стритбол, волейбол, хоккей на траве, велоспорт, ролики, и скейт.

"В рамках Олимпийского урока с 7 по 14 сентября 2008 года в столице будут проходить Дни открытых дверей на всех спортивных сооружениях, торжественные встречи с участниками, победителями и призерами летних, и зимних Олимпийских, Параолимпийских и Дефлимпийских игр, ведущими спортсменами, тренерами, специалистами и ветеранами физической культуры и спорта. Кроме того, во всех столичных школах состоится открытый Олимпийский урок в рамках Олимпийской недели, которая также будет проходить с 7 по 14 сентября 2008 года", - рассказал Виталий Журавский.

"Офіційний сайт КМДА"

Сейчас вы читаете новость «В Киеве пройдет Всеукраинский олимпийский урок». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть