Ексклюзивы
пятница, 18 января 2008 19:39

В Китае выпустят презервативы "Дэвид Бекхэм"

В Китае выпустят презервативы "Дэвид Бекхэм"
Как известно, правительство Китая уже давно всерьез озадачено перенаселенностью своей страны. Жителям этого государства в буквальном смысле негде жить и, часто, нечего есть. А рожать все равно не перестают. Дошло уже до того, что политики постановили: за "лишних детей" родители доплачивают.

Но не только такими методами борются с чрезмерной плодовитостью жителей Китая. Одна из местных компаний в скором времени намерена выпустить презервативы под названием "Дэвид Бекхэм". Вполне вероятно, что эта мера поможет. Полузащитник сборной Англии и "Лос-Анджелес Гэлакси" чрезвычайно популярен во всей Азии и в Китае в частности. Возможно, презервативы его имени войдут в моду и будут пользоваться спросом.

Добавим, что, это никак не отразится на финансовом благополучии футболиста, который уже зарабатывает на рынках Японии и Китая около $10 млн. на рекламных кампаниях.

Источник : "Газета.ру"
Сейчас вы читаете новость «В Китае выпустят презервативы "Дэвид Бекхэм"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть