Ексклюзивы
пятница, 08 февраля 2008 19:22

В Гане снимают фильм о жизни и карьере Это"О

На проходящем в Гане Кубке африканских наций продолжились съёмки художественного фильма о жизни и карьере камерунского форварда "Барселоны" Самуэля Это"О. Кинокартина призвана пролить свет на судьбу одного из самых известных футболистов Африки, а также показать пример подрастающему поколению, мечтающему о подобном признании и славе.

Фильм под рабочим названием "Это"О" будет содержать как реальные персонажи и события, так и вымышленные. Сам футболист принял непосредственное участие в производстве фильма, выкраивая время для съёмок в перерывах между матчами и тренировками.

"Смысл фильма в том, чтобы показать молодёжи жизненный путь одного из самых одарённых футболистов Африки. Первые сцены фильма были сняты в прошлом году. Всего же на данный момент мы отсняли около 15 часов фильма. Выпуск киноленты планируем на 2010 год", - заявил режиссёр фильма Жан-Пьера Беколо.

Чемпионат.ру

Сейчас вы читаете новость «В Гане снимают фильм о жизни и карьере Это"О». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи