Ексклюзивы
понедельник, 29 октября 2007 10:27

В Братиславе украинские фигуристы были среди лидеров

В Братиславе вчера завершился международный Гран-При SNP по фигурному катанию. В соревновании юниорок победила украинка Ольга Хромая. Она была первой и в короткой, и в произвольной программах.

В соревнованиях танцевальных дуэтов (юниорская программа) Украину представляли сразу четыре пары. Анастасия Выходцева и Алексей Шумский победили. Бронзовые награды достались Елене Теремцовий и Юрию Еременку. Эвелин Багалян и Николай Бабин стали шестыми. Последними из восьми пар были Кристина Бровченко и Владислав Постников.

В младшей категории первым стал украинец - Яков Годорожа. В соревнованиях принимало участие лишь два спортсмена. Однако Яков обошел своего соперника почти на 40 баллов. В этой же категории Анастасия Онищенко и Оксана Долгополова стали третьими и четвертыми соответственно. Среди танцевальных дуэтов победили спортсмены из Днепропетровска Ксения Чепижко и Сергей Шевченко. Валерия Почтовик и Дмитрий Мальцев третьи.

Сейчас вы читаете новость «В Братиславе украинские фигуристы были среди лидеров ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть