Ексклюзивы
понедельник, 13 июля 2020 09:42

Турецкий клуб не простил драку Жерсону Родригешу

Турецкий клуб не простил драку Жерсону Родригешу
После драки Родригеша отправили в Киев. Фото ФК "Динамо"

Нападающий из Люксембурга Жерсон Родригеш, который напал и ударил капитана команды Анте Кулушича в турецком "Анкарагюджю", будет насовсем исключен из команды и возвращен в Киев.

Президент "Анакарагюджю" Фатих Мерт решил, что клуб в одностороннем порядке расторгнет контракт с футболистом, арендованным у киевского "Динамо" в январе до конца текущего сезона. Об этом пишет sport.ua

Ранее стало известно, что форвард Жерсон Родригес был исключен из состава команды на матч против "Галатасарая" (1:0) в 32-м туре Суперлиги из-за драки, которую он после командного завтрака провел с Анте Кулушичем.

Недавно Жерсон Родригеш стал владельцем Lamborghini Aventador SVJ и похвастался дорогим автомобилем. Форвард ныне встречается с украинской теннисисткой Ольгой Янчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Форвард "Динамо" подрался с одноклубником накануне матча

Осенью в 2019 году после конфликта с главным тренером Алексеем Михайличенко перестал попадать в состав киевлян и зимой был отправлен в полугодовую аренду в Турцию, где провел 11 матчей и забил 6 голов за клуб "Анкарагюджю".

Сейчас вы читаете новость «Турецкий клуб не простил драку Жерсону Родригешу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі