Ексклюзивы
вторник, 27 марта 2007 10:22

Туа отказался драться с Брюстером

 

Промоутер известного новозеландского супертяжеловеса Дэвида Туа, 34 года, Седрик Кушнер рассказал в недавнем интервью новозеландским СМИ о том, что они отклонили предложение о проведении поединка с экс-чемпионом WBO в супертяжелом весе Леймоном Брюстером, информирует Спорт-Экспресс.

Это предложение поступило к ним практически сразу же после того, как 22 февраля Туа победил единогласным судейским решением Роберта Хокинса, однако, по словам Кушнера, они отказались, так как Туа необходимо чаще проводить поединки, а бой против Брюстера мог состояться только летом этого года. Правда, эти причины для отказа выглядят странно, принимая во внимание то, что следующий поединок Туа, вероятно, состоится не ранее второй половины июля.

В настоящее время Леймон Брюстер, который недавно восстановился после серьезной травмы, ведет переговоры о проведении реванша с чемпионом IBF в супертяжелом весе Владимиром Кличко и немецким боксером Луаном Красничи.

Брюстер имеет в своем активе победы нокаутом над обоими боксерами и готов приехать в Германию для встречи с одним из них.

Туа имеет в своем активе победы над Джо Руизом, Хасимом Рахманом, Олегом Маскаевым. Но он никогда не становился чемпионом мира, проиграв в решающих боях Ленноксу Льюису и Крису Берду. Отметим, новозеландец никогда еще не падал в ринге. Все 3 своих неудачных боя он проиграл по очкам.

Сейчас вы читаете новость «Туа отказался драться с Брюстером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть