Ексклюзивы
пятница, 03 августа 2007 15:18

Тренер и игроки "Динамо" комментируют соперников в Лиге чемпионов

Главный тренер "Динамо" Анатолий Демъяненко наблюдал за жеребьевкой квалификации Лиги чемпионов по телевизору, сообщает официальный сайт клуба. Узнав о результатах и ответив на пару телефонных звонков, Анатолий Васильевич поделился первыми впечатлениями.

- Результаты жеребьевки считаю вполне приемлемыми. Обе команды относятся к середнякам европейского футбола, с которыми можно играть и каких "Динамо" обязано побеждать. Надеемся, уже в ближайшее время в нашем распоряжении будет кассета первого матча между "Генком" и "Сараево". А ответный матч имею намерение посетить лично. В прошлом году я также летал на одну из игр "Фенербахче" и почерпнул для себя много полезной информации.

Футболисты "Динамо" о результатах жеребьевки

Руслан Ротань : - "Генк" - вторая команда Бельгии, и этим все сказано. Я имел возможность лично наблюдать за играми этого клуба, когда ездил на операцию в Бельгию. Мне очень понравилась игра этой команды. О боснийцах ничего сказать не могу.

Владислав Ващук :
- Видел, как играет "Генк" - хорошая команда. Отличительная черта команды - игроки дерутся на каждом участке поля, за каждый мяч, до последней минуты матча. Именно поэтому нельзя наверное сказать, кто пройдет дальше. 2:1 - достаточно скользкий счет, и все еще можно изменить.

Максим Шацких :
- К сожалению, ничего не могу сказать ни о "Генке", ни о "Сараево". В будущем, когда точно будем знать соперника, тренеры предоставят нам полную информацию - тогда и познакомлюсь. Но если они выступают в Лизе чемпионов - нужно относиться к ним с уважением.

Сейчас вы читаете новость «Тренер и игроки "Динамо" комментируют соперников в Лиге чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть