Ексклюзивы
вторник, 10 апреля 2007 16:23

Тренер "Валенсии" считает, что все решится только в конце игры

 

Тренер "Валенсии" Кике Санчес Флорес, 42 года, считает, что сегодняшняя игра с "Челси" будет напряженным триллером и равные шансы есть у обеих команд, сообщает sport.com.ua.

- Мы покинули "Стэмфорд Бридж", уверенные в том, что мы еще ничего не достигли, - сказал Флорес. - Наши шансы все еще 50/50. Думаю, на Месталье игра будет похожа на первую встречу. Она будет силовая, агрессивная, а ее судьбу решат детали. Все будет ясно только в конце игры, - считает тренер.

Кроме того, Кике подтвердил, что против "Челси" сыграет Мориентес, который в матче сборной Испании получил травму плеча.

- Мориентес может играть, - сказал Флорес. - Теперь ему самому предстоит решить, хочет ли он выйти на поле в начале встречи или на замену.

Капитан команды Давид Альбельда считает, что прошлый опыт поможет Валенсии победить, ведь в 2000 и 2001 годах она дважды проиграла финал Лиги чемпионов.

- Мы проиграли два финала, и победа в Лиге чемпионов стала бы для Валенсии огромным достижением. Но это не является нашей навязчивой идеей, а только желанием. Люди, которые уже поиграли в клубе некоторое время, знают, как тяжело выиграть это соревнование, тем более, что в нем все еще участвуют команды, которые сильней нас. Я бы не сказал, что мы непобедимы на Месталье, случалось, мы тут проигрывали, но все равно Челси будет не так легко выиграть у нас, им придется хорошо поработать - заявил Альбельда.

Сейчас вы читаете новость «Тренер "Валенсии" считает, что все решится только в конце игры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть