Ексклюзивы
четверг, 16 октября 2008 17:12

Тренер "Ньюкасла" рассказал о своем тяжелом детстве

Временный тренер "Ньюкасла" Джо Киннер обьяснил причины ругани в сторону журналистов на пресс-конференции ранее в этом месяце.

61-летний Киннер выругался более 50-ти раз и обьяснил BBC 5 Live: "Я вырос с таким языком. Я не пытаюсь изображать из себя кого-то другого. Я вырос в квартирке в Уотфорде."

Футбольная Ассоциация заявила, что Киннер принес свои извинения и отделался предупреждением и наставлением больше подобного не повторять.

Киннер заявил, что был очень расстроен тем, как повели себя СМИ по отношению к нему, и направил свою злость на журналистов, которые, по его мнению, пытались его высмеять и унизить.

Бывший тренер "Уимблдона" добавил: "Я из неполной семьи. Мой отец умер, когда я был еще ребенком и мать воспитала пятерых детей в муниципальной квартирке.

За 10 лет работы в "Уимблдоне" я встречал очень разных людей. Им нужно было много чего обьяснить и поставить на место, а я не умею говорит о вещах иначе, чем простую правду."

football.ua

Сейчас вы читаете новость «Тренер "Ньюкасла" рассказал о своем тяжелом детстве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи