Ексклюзивы
суббота, 25 октября 2008 10:00

Тренер "Арсенала" похвалил как своих игроков, так и противника

Александр Заваров, главный тренер ФК "Арсенал" об игре своей команды с "Ворсклой":

- Нам, наконец, удалось приостановить проигрышную серию. Тем более, что мы играли против сильной команды. "Ворскла" выигрывала у "Шахтера" и играла вничью с "Динамо". Коллектив из Полтавы теперь выглядит очень хорошо, и я многим доволен в игре своей команды, главное самопожертвование большинства игроков. Но пока нам не удается думать на поле, и совершенствовать мастерство.

Мы готовились к игре с "Ворсклой", представляли, что игра будет очень тяжелой, так оно и произошло. Матч был не очень зрелищным для зрителей, но набирать очки можно только за счет борьбы.

Я доволен сегодняшней ничьей. Ребятам нужно почувствовать уверенность, ведь в последнее время в команде начала проявляться раздражительность. Вчера даже президент разговаривал с командой. Не нужно сейчас нервничать, ну и что, что у нас нет стадиона, ведь есть поле для тренировок. Президент делает все возможное для клуба: зарплаты у нас есть и все такое, так, что "отмазки" не пройдут. Сегодня мы более-менее сплотились и начали бороться за очки.

"Gazeta.ua" по информации "champion.com.ua"

Сейчас вы читаете новость «Тренер "Арсенала" похвалил как своих игроков, так и противника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи