Ексклюзивы
четверг, 30 августа 2007 11:08

Трапаттони: пенальти был довольно спорный

Главный тренер "Зальцбурга" после игры с "Шахтером" усомнился в правильности назначения пенальти в их ворота, но признал, что "горняки" во втором тайме выглядели лучше его команды, сообщает "Террикон".

- Игра началась очень хорошо, но "Шахтер" очень быстро сравнял счет. В первом тайме мы не позволяли хозяевам атаковать, и я был уверен, что счет до конца матча не изменится. Но "Шахтер" очень сильно давил, играл быстро, доставив нам немало проблем. Хотя, если бы не было пенальти, который выглядел довольно спорно, все сложилось бы иначе. Но должен признаться, что во втором тайме "Шахтер" все же играл лучше нас. Мы допустили несколько ошибок. А кто их допускает, того наказывают. Я мог бы сделать несколько замен, но в моем распоряжении были только форварды и полузащитники. Желаю своему другу господину Луческу успехов в Лиге чемпионов, - сказал Трапаттони.

Сейчас вы читаете новость «Трапаттони: пенальти был довольно спорный». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть