Ексклюзивы
четверг, 28 августа 2008 16:48

Трансферную политику английского клуба определяют интернет-голосованием

Клуб пятой по счету лиги чемпионата Англии "Эббсфлит Юнайтед" организовал в интернете голосование среди своих болельщиков на предмет того, стоит ли продавать одного из футболистов в другую команду.
"Эббсфлит" на совершенно законных основаниях находится в собственности болельщиков, каждый из которых ежегодно выплачивает всего по 35 фунтов стерлингов на содержание команды. А 19-летнего нападающего "Юнайтед" Джона Акинде за 140 тысяч фунтов захотел приобрести другой клуб, чье название держится в секрете.

Таким образом, было принято решение провести в интернете своеобразное "собрание акционеров", которое и должно решить вопрос о целесообразности продажи футболиста за сумму, составляющую почти четверть от годового бюджета "Эббсфлита".

 "Это историческое событие, - заявил создатель клубного сайта Уилл Брукс, - ББолельщики - официальные владельцы клуба. Трансферные вопросы в других клубах решаются несколькими руководителями, наше решение примут 30,000 руководителей."

"Спорт-Экспресс"

Сейчас вы читаете новость «Трансферную политику английского клуба определяют интернет-голосованием». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть