Ексклюзивы
среда, 14 мая 2008 13:29

Тотти как и раньше скептически оценивает шансы на чемпионство

Капитан "Ромы" Франческо Тотти давно не скрывает своей уверенности, что "Интер" не уступит Скудетто его команде. Несмотря на турнирную ситуацию перед последним туром, мнение Императора осталось прежним.

"Конечно, сейчас у нас больше шансов стать чемпионом, чем было несколько туров назад, - говорит Тотти. - Но отставание не имеет значения, "Рома" сохраняла веру в победу, даже когда преимущество нери-адзурри составляло 11 очков. Я все же считаю, что "Интер" обязательно обыграет "Парму" в решающем матче".

"Не знаю, кто сильнее - "Рома" или "Интер", ведь нас разделяет всего одна ничья, тем не менее, уверен, что наша команда демонстрирует самый привлекательный футбол в Италии и один из лучших в Европе. Но к нашему сожалению, "Интер" по-прежнему первый. В случае победы нери-адзурри, мы должны отдать должное миланской команде", - подытожил символ и лидер римского клуба.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Тотти как и раньше скептически оценивает шансы на чемпионство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи