Ексклюзивы
среда, 16 июля 2008 20:39

Тони: Кличко лишь первоклассный отстой

В среду, 16 июля, в преддверии боя с Хасимом Рахманом американский боксер Джеймс Тони по прозвищу "Туши свет" рассказал о своем видении положения вещей в супертяжелом дивизионе.

"Владимир Кличко меня не впечатляет совершенно. Он всего лишь первоклассный отстой. Он и его брат, или сестра", - заявил Тони.

"О Сэмюэле Питере все думают, что он монстр. Но я доказал всем дважды, что они не правы. Я не только смог выдержать его самые сильные удары, но и избил его сам", - сказал Джеймс Тони.

"Первый раз я вышиб из него дурь, но судьи нагло меня ограбили. Во втором бою он вышел на бой в беговых кедах и отвелосипедил от меня два последних раунда. Все знают, что лучший супертяжеловес в мире это я. Я даже не думаю об уходе из бокса. Все чего я хочу, это избавить всех от кличко, питеров и прочих", - заявил боксер.

Бой Рахман - Тони состоится 16 июля в Темекуле. Журналисты уже назвали этой бой Последним шансом для обоих боксеров.

Это будет уже вторая встреча боксеров в ринге. Первый поединок Рахмана и Тони, состоявшийся в марте 2006 года, завершился вничью, пишет Boxnews.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Тони: Кличко лишь первоклассный отстой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть