Ексклюзивы
четверг, 12 июня 2008 08:51

Терим молился, чтобы дождь во время матча закончился

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим поделился своим мнением о матче с национальной командой Швейцарии (2:1).

- Это восхитительное чувство. Игроки получили победу, которая очень поможет их уверенности в своих силах. Я поздравляю их с великолепной игрой. Три очка дают нам большие надежды перед последним матчем в группе. Мы всё ещё на Евро, и это важнее всего. Вчера я сказал, что этим матчем чемпионат Европы для нас начинается. Швейцарию очень трудно обыграть, поэтому эта победа была важна. Вы сами слышали, насколько она важна и для болельщиков. Честно говоря, мы думали, что дождь сыграет нам на руку, однако мы не представляли себе что с неба польёт так сильно. Да, я молился, чтобы дождь закончился, - восклицает Терим.

- Семих — один из важных игроков в нашей команде. Каждый раз, когда он входит в игру, результат получается хорошим. Мы сделали двойную замену, уступая в счёте. Играть было нелегко, однако в итоге эти замены сработали. Семих — прирождённый бомбардир, мы всегда ожидаем от него результата. Тунджай Шанли — тоже важнейший игрок, который во второй раз за четыре дня провёл 90 минут на тяжёлом поле. Это показывает, насколько хорошо подготовлены игроки. Хакан Балта, Сервет Четин, Волкан Демирел — все они дважды сыграли по 90 минут. Они проявили себя отлично, — цитирует Терима официальный сайт УЕФА.

Сейчас вы читаете новость «Терим молился, чтобы дождь во время матча закончился». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи