Ексклюзивы
пятница, 25 января 2013 10:57

Теннис. Эррани и Винчи выиграли парный Australian Open
5

Фото: Reuters

Итальянские теннисистки Сара Эррани и Роберта Винчи стали победительницами Australian Open в парном разряде. В финальном матче 25-летняя Эррани и 29-летняя Винчи победили австралийскую пару в составе 16-летней Эшли Барти и 27-летней Кейси Дельаква со счётом 6/2, 3/6, 6/2.

Итальянки уверенно выиграли первый сет, но во второй партии австралийские теннисистки сумели сравнять счёт в матче. Тем не менее, победа в третьем сете, а вместе с ней - и на турнире, досталась Эррани и Винчи.

На счету итальянских спортсменок - 1 эйс и 33 "виннера", а также 3 двойные и 22 невынужденные ошибки. Австралийки выполнили 1 эйс и 35 "виннеров", допустив при этом 5 двойных и 42 невынужденные ошибки. Встреча продолжалась 1 час 42 минуты.

Эррани и Винчи эта победа принесла третий титул "Большого шлема" в карьере. Напомним, что в прошлом году итальянские спортсменки побеждали на "Ролан Гаррос" и US Open, а также дошли до финала Australian Open-2012.?

Сейчас вы читаете новость «Теннис. Эррани и Винчи выиграли парный Australian Open». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть