Ексклюзивы
вторник, 20 февраля 2007 18:14

Телевидение нарушило подготовку "МЮ" к матчу Лиги чемпионов

  Сэр Алекс Фергюсон на пресс-конференции перед матчем с "Лиллем"
Сэр Алекс Фергюсон на пресс-конференции перед матчем с "Лиллем"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, 65 лет, обвинил английское телевидение в нарушении подготовки команды к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против французского "Лилля", сообщает Лента.ру. Наставник остался недоволен поздним началом (17:15 по местному времени) субботней встречи на Кубок Англии с "Ридингом".

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Ридинг" (1:1) был вынесен на вечернее время в интересах телевидения, несмотря на то, что игра с "Лиллем" состоится уже во вторник 20 февраля. Любопытно, что она пройдет во французском городе Ланс, так домашний стадион "Лилля" не соответствует требованиям УЕФА.

- Люди требуют, чтобы мы хорошо выступали в Европе, но не создают нам необходимых условий. Посмотрите на "Лилль": они играли с "Лионом" в пятницу вечером, а нам пришлось играть вечером в субботу, - отметил Фергюсон. Матч чемпионата Франции "Лилль" - "Лион" действительно был вынесен на пятницу 16 февраля и закончился победой "Лиона" (2:1).

Ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов между "МЮ" и "Лиллем" состоится 7 марта в Манчестере.

Сейчас вы читаете новость «Телевидение нарушило подготовку "МЮ" к матчу Лиги чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи