Ексклюзивы
вторник, 09 октября 2007 11:03

Тайсону не суждено стать секундантом Ибрагимова в его поединке против Холифилда

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон не сможет быть секундантом россиянина Султана Ибрагимова в бою против Эвандера Холифилда, который запланирован на 13 октября. В конце сентября Тайсон признал себя виновным в употреблении наркотиков, и адвокатам боксера не удалось получить разрешение на поездку в Москву, сообщает www.lenta.ru.

По словам Ибрагимова, который давно находится с Тайсоном в дружеских отношениях, судья, ведущий дело американского спортсмена, не дал убедить себя в том, что Тайсон едет в Москву не отдыхать, а работать.

- Конечно, мне очень жаль. Несмотря ни на что, я продолжаю считать его великим боксером и человеком с большим сердцем, - заявил Ибрагимов.

Окончательное решение по делу Тайсона будет принято 19 ноября, причем боксеру грозит тюремное заключение сроком в 45 месяцев. 29 декабря 2006 года американец, находясь за рулем своего автомобиля в состоянии наркотического опьянения, врезался в полицейскую машину и был задержан.



Сейчас вы читаете новость «Тайсону не суждено стать секундантом Ибрагимова в его поединке против Холифилда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть