Ексклюзивы
понедельник, 07 апреля 2008 13:49

Празднование гола закончилось массовой дракой футболистов

Футболисты бразильских клубов "Гремио" и "Жувентуде" устроили массовую драку после того, как игрок "Жувентуде" Тиаго, празднуя забитый гол, попытался спровоцировать болельщиков "Гремио". Футболист подбежал к фанатской трибуне команды соперников и сделал характерный жест, прижав указательный палец к губам.

Поведение Тиаго не понравилось игрокам "Гремио", которые атаковали соперника и нанесли ему несколько ударов. В потасовке приняли участие не только футболисты, находившиеся на поле, но и запасные. Главный арбитр матча удалил Тиаго, а также игрока "Гремио" Тадеу.

После окончания драки обстановка на поле не стабилизировалась, и до финального свистка судья показал красные карточки еще двум футболистам "Гремио" - Жонасу и Эдуардо Коште.

"Гремио" и "Жувентуде" встречались в рамках 1/4 финала чемпионата штата Гаушо. "Жувентуде" выиграл ответную встречу со счетом 3:2 и по сумме двух встреч вышел в полуфинал.

Lenta Ru

Сейчас вы читаете новость «Празднование гола закончилось массовой дракой футболистов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи