Ексклюзивы
четверг, 22 марта 2007 10:40

Шустер предварительно договорился с "Реалом"

 

По предварительной информации, между немцем Берндом Шустером, 47 лет, и руководством мадридского "Реала" достигнута устная договоренность, согласно которой немец начнет тренировать "Сливочных" с первого июля сего года, сообщает Football.ua со ссылкой на испанскую AS.

В свое время Шустер два года провел в мадридском суперклубе как игрок, и теперь он выбран среди прочих как замена Капелло, чья работа в "Реале" не удовлетворяет амбиций клуба. На "Белокурого ангела" полагают большие надежды, и верят, что он сможет стать новым Дель Боске.

Шустер является одной из лучших кандидатур на пост главного тренера "Реала". Он является опытным специалистом, и в придачу ко всему еще и пребывал в "Реале" в качестве игрока. По опросам, 40% болельщиков "Королевского клуба" хотели бы видеть рулевым "Сливочных" именно его.

Сейчас Шустер тренирует скромный клуб Испанской Примеры "Хетафе", который занимает 9 место в турнирной таблице, опережая такие команды как "Вильяреал", "Депортиво", "Бетис", "Еспаньол"..

Сейчас вы читаете новость «Шустер предварительно договорился с "Реалом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть