Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2018 13:14

Суркис рассказал о будущем Хацкевича

Суркис рассказал о будущем Хацкевича
Игорь Суркис прокомментировал победу "Динамо" над "Ренном". Фото: Dynamo.kiev.ua

Президент "Динамо" Игорь Суркис поделился мнением об победе "Динамо" над "Ренном" (3:1) в Лиге Европы.

"Вышли 4 летних новичка? Бразильцы, что и говорил Хацкевич, они оба достаточно уверенно сыграли. И Миколенко, и все, мы не будем всех перечислять. Именно бразильцы мне понравились, видно, что они уже вписываются в коллектив, должны прогрессировать, играть на уровне, который дает результат.

Это 2 футболиста, которых мы и брали на усиление. Нужно было время для адаптации.

Но слушать Хацкевича никто не хотел, его снимали, увольняли, а он строит команду и будет продолжать это дальше делать. Не потому, что мы сегодня выиграли, а просто понимаю, что потенциал, который у него есть, он, конечно, ограничен.

Так случилось, что мы потеряли единственного нападающего, но откроется трансферное окно, попробуем эту позицию усилить.

Тот же Шапаренко, Цыганков, все, буквально все молодые ребята играют фрагментарно, если не весь матч, но все же выступают очень качественно и грамотно. Начали играть, дай Бог, чтобы так все продолжалось.

У нас не заканчивается плеяда молодых талантливых футболистов, они есть и в аренде. Тот же Тымчик, которого мы зимой заберем

Считаю, что если Миколенко будет так играть, то только будет прогрессировать. Он очень хороший футболист, понимает тактически, как ему надо играть. Ему надо прогрессировать, он вырастет в очень хорошего футболиста.

У нас не заканчивается плеяда молодых талантливых футболистов, они есть и в аренде. Тот же Тымчик, которого мы зимой заберем. У нас есть достаточное количество игроков в командах U-19 и U-21, которые должны на примере Миколенко стучаться в двери первой команды", – сказал Суркис на канал "Динамо" в YouTube.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как "Динамо" победило "Ренн" и почти гарантировало выход из группы - видео

Сейчас Александр Тымчик выступает за "Зарю" на правах аренды. В текущем сезоне провел 15 матчей, забил 1 гол и сделал 1 голевой пас.

Сейчас вы читаете новость «Суркис рассказал о будущем Хацкевича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть