воскресенье, 22 октября 2017 12:09

Супергол принес "Карпатам" первую победу за 9 туров

Мяч Сергея Мякушка принес "Карпатам" победу над "Ворсклой"

"Карпаты" в 13-м туре УПЛ сумели обыграть "Ворсклу" – 1:0.

Единственный гол на счету полузащитника львовян Сергея Мякушко, который он забил классным ударом со штрафного в девятку на 83-й минуте. Это первый выездной гол "Карпат" в текущем розыгрыше УПЛ.

Львовская команда добыла свою первую выездную победу в сезоне и первую победу за 9 туров УПЛ. 5 августа львовяне еще под руководством Серхио Наварро обыграли "Сталь" 3:1.

Свою первую победу в качестве главного тренера "Карпат" после возвращения добыл Сергей Зайцев.

"Ворскла" потерпела свое второе поражение подряд и опустилась на четвертое место в турнирной таблице, пропустив вперед "Олимпик".

Ворскла – Карпаты 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – 82 Мякушко.

Ворскла – Ткаченко, Чижов, Матвиенко, Пердута, Чеснаков (Даллку, 46), Шарпар, Скляр, Ребенок, Коломоец, Кулач (Одарюк, 63), Кадимян (Загорулько, 79).

Карпаты – Пидкивка, Федецкий, Нестеров, Лобай, Мирошниченко, Голодюк, Тиссоне, Карраскаль (Ди Франко, 63), Мякушко (Швед, 90), Акулинин (Гладкий, 45), Гуцуляк.

Предупреждения: Шарпар (78), Скляр (81).

В центральном матче 13-го тура встретятся "Динамо" и "Шахтер". Игра состоится в воскресенье, 22 октября, на "Олимпийском". Начало – в 19:30. Наш сайт проведет текстовую онлайн трансляцию поединка.

Сейчас вы читаете новость «Супергол принес "Карпатам" первую победу за 9 туров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua