Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2008 16:05

Стоунер: Шумахер гоняется в MotoGР только ради удовольствия

Действующий чемпион мира MotoGP Кейси Стоунер не склонен преувеличивать значение тестов Михаэля Шумахера на гоночном мотоцикле Ducati, несмотря на то, что немец показывал на них неплохую скорость. Австралиец считает, что Михаэль делает это исключительно ради своего удовольствия и не собирается выходить на старт одного из этапов MotoGР.

- Чтобы начать серьезно работать с настройками электронных систем и подвески мотоцикла ему нужно научиться ездить еще быстрее – и даже его большой опыт выступлений в Формуле 1 здесь не поможет. Я слышал, что он здорово прогрессирует, особенно учитывая, что никогда всерьез не занимался мотогонками, но все же делает это он прежде всего для своего удовольствия. Он завершил гоняться в Ф1 и просто захотел попробовать нечто другое. Я тоже после окончания карьеры в мотоспорте хотел бы поездить за рулем гоночного автомобиля, может быть даже, если приобрету достаточный опыт, приму участие в тестах Формулы 1.

f1news.ru

Сейчас вы читаете новость «Стоунер: Шумахер гоняется в MotoGР только ради удовольствия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть