Ексклюзивы
вторник, 20 февраля 2007 11:31

Старт чемпионата Европы по биатлону перенесли из-за утерянного багажа

Сегодня в Болгарии должен был начаться чемпионат Европы по биатлону. Первыми на старт должны были выйти мужчины в 20-километровой индивидуальной гонке. Однако им придётся подождать до завтра.

Причиной переноса старта стала невнимательность авиаперевозчиков. Команды-участницы чемпионата стали собираться в Банско в субботу. Много сборных прилетели в Болгарию в воскресенье, но сразу у нескольких команд в дороге исчез багаж. В понедельник, в официальный тренировочный день, далеко не все спортсмены смогли провести разведку трассы. Больше других пострадали представители Норвегии и Швеции, чья экипировка прибыла только в понедельник вечером.

Оргкомитет чемпионата Европы принял решение уравнять шансы всех участников. Четыре индивидуальных гонки перенесли с 20 на 21 февраля, а сегодняшний день сделали тренировочным, сообщает "Наш Спорт".

Сейчас вы читаете новость «Старт чемпионата Европы по биатлону перенесли из-за утерянного багажа ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть