Ексклюзивы
понедельник, 19 августа 2019 14:46

Стало известно, увидят ли украинцы матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на общедоступных каналах

Директор телеканалов "Футбол 1/2" Александр Денисов заявил, что нет смысла показывать Лигу чемпионов, Лигу Европы и европейские чемпионата на "ТРК Украина" по рейтинговым соображениям.

"Будет ли "ТРК Украина" транслировать матчи европейских лиг и еврокубки? Нет. На канале Украина эта история закончена. Потому что какой-то отдельный матч может дать каналу Украина долю, сопоставимую со среднесуточной или среднемесячной. Но в целом это ломает структуру аудитории Украины. Так как канал ориентирован в большинстве своем на женскую аудиторию.

Сборная должна быть обязательно на эфирном канале. Ни на одном канале в мире сборная не транслируется на платных телеканалах. Все матчи сборной будут выходить только на канале "Украина", — рассказал Денисов в интервью detector.media.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луческу публично раскритиковал своего предшественника в "Шахтёре"

В этом сезоне телеканалы "Футбол 1/2" снова будут показывать матчи чемпионатов Испании, Германии и Франции. Кроме того, будут продолжать транслироваться чемпионаты Украины и Италии, Лига чемпионов, Лига Европы, а также матче отбора на Евро-2020.

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, увидят ли украинцы матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы на общедоступных каналах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть