среда, 11 июля 2018 17:10

Стало известно, как Коноплянка сыграл во втором спарринге "Шальке" в Китае

Коноплянка вышел в стартовом составе "Шальке". Фото: zn.ua

Украинский полузащитник немецкого "Шальке" Евгений Коноплянка вышел в основном составе своей команды во втором товарищеском матче на сборе в Китае с местным "Хэбей Форчун".

В первом тайме поединка украинский полузащитник отметился двумя опасными ударами по воротам соперника, информирует zbirna.com.

На 8-й минуте мяч после его выстрела с 20-ти метров прошел чуть выше ворот, а на 31-й минуте удар Коноплянки отбил голкипер китайцев. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Во втором тайме главный тренер "Шальке" полностью сменил состав и Коноплянка оказался на скамейке запасных.

Конечный результат поединка - 3:1 в пользу немецкого клуба. Голы у победителей забили Марк Ут и Седрик Тойхерт. Еще один мяч оказался в воротах китайцев после автогола.

Экс-игрок "Днепра" Коноплянка перебрался в "Шальке" в августе 2016 из испанской "Севильи".

Сейчас вы читаете новость «Стало известно, как Коноплянка сыграл во втором спарринге "Шальке" в Китае». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua