Ексклюзивы
воскресенье, 08 сентября 2019 14:27

Стали известны подробности конфликта в "Динамо" между игроками и тренерским штабом

Стали известны подробности конфликта в "Динамо" между игроками и тренерским штабом
Футболисты "Динамо" неудовлетворенны методами работы Алексея Михайличенко

В "Динамо" назревает скандал между футболистами и тренерским штабом.

Футболисты киевского клуба действительно недовольны работой, которую команда проводит под руководством главного тренера Алексея Михайличенко, подтвердили в новом выпуске онлайн-шоу "ТаТоТаке".

В частности, претензии отдельных игроков сводятся к возросшим физическим нагрузкам и обновленному тактическому рисунку игры киевлян.

"Да, этот инцидент был, но разговор был не с тренерским штабом, а между собой. Сидорчук начал этот разговор в раздевалке, Буяльский поддержал. Все его поддержали, в том числе и легионеры. Команда недовольна тем, что происходит, во что они играют и как, нагрузки эти — перед матчем с Зарей! они тянули штангу в тренажерке.

Всю эту информацию, о чем они говорили, передали через Евтушенко. Он — главный по тактике, как я понимаю, его это тоже касается".- — рассказал ведущий программы Сергей Болотников.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шапаренко может перейти в немецкий гранд

С момента назначения Михайличенко "Динамо" провело два матча, в которых дважды сыграло вничью с Олимпиком (1:1) и Зарей (2:2).После 6 туров вице-чемпион Украины занимает пятое место в турнирной таблице, но провел на один матч меньше из-за переноса матча с Мариуполем на сентябрь.

Сейчас вы читаете новость «Стали известны подробности конфликта в "Динамо" между игроками и тренерским штабом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи